ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

В украинском офисе «Пежо Ситроен» – полностью новая команда, которая сегодня обнародовала планы на 2017 год. Обещали много новинок, рост продаж и захват новых сегментов рынка. А еще повышение качества обслуживания и новые дилерские центры. Все подробности выяснял корреспондент AUTO-Consulting.

 
Новой команде дистрибьюторской компании удалось в 2016 году нарастить продажи автомобилей Peugeot, Citroёn и DS в Украине до 2 479 единиц и в сравнении с 2015 годом этот показатель увеличился на 43%. Таким образом, Группа PSA опережает рост рынка (+38%). Рыночная доля Группы PSA в Украине по итогам 2016 года также выросла на 0,15% относительно 2015 года – до 3,91%.

 

 

Как отметил генеральный директор «Пежо Ситроен Украина» Виктор Кардилевский: «Нам было тяжело этого достичь, так как у наших брендов в прошлом году не было ключевых новинок. Но в 2017 году ситуация резко меняется. И у Peugeot, и у Citroen будут новые модели, которые мы будем выводить на рынок почти каждый месяц на протяжении 1 полугодия. Более того, с появлением Peugeot Traveller и Citroen SpaceTouer оба бренда теперь будут мощно представлены в классе LCV во всех нишах».

 

Но ключевая новинка этого года – это кроссовер Peugeot 3008. Он уже появился в Украине, но еще до старта продаж на него было получено 11 предзаказов. По словам Виктора Кардилевского – это впервые в его практике, когда клиенты заказывали автомобиль по видеообзорам и статьям в СМИ. Но они явно не будут разочарованы, кроссовер Peugeot 3008 действительно впечатляет, притом его продажи в Европе бьют все рекорды..

 

 

 

Обновятся в этом году и бестселлеры Peugeot 301 и Citroen C-Elysee – ключевые объемообразующие модели обеих брендов на украинском рынке.

 

 

Выйдет на рынок и еще одна новинка – Citroen C3, которая в третьем поколении стала больше походить на городской кроссовер в стилистике Cactus. Впервые массовом сегменте B-класса, Citroen предложит беспрецедентные возможности по индивидуализации. Citroen C3 можно будет заказать с тремя вариантами окраски крыши, зеркал и накладок на бамперах и т.п.

 

 

 

 

По словам директора по маркетингу Андрея Чабанова, «Пежо Ситроен Украина» ожидает в 2017 году рост украинского рынка до 75 тыс. автомобилей, однако рассматривает и оптимистичный сценарий – рост до 85 тыс. автомобилей. В этом случае продажи Peugeot за год достигнут отметки 2652 шт, а Citroen – 1660 единиц. Суммарная доля обеих брендов на рынке достигнет 5,33%, а в 2018 году «Пежо Ситроен Украина» намерена занять уже 7% всех продаж.

 

Разумеется, такой рост не возможен без слаженной работы дилерской сети. В 2017 году Peugeot запустит три новых дилерских центра в формате Blue Box в Одессе, Полтаве и Ровно. Новые автоцентры Citroen дополнительно заработают во Львове и Ровно.

 

 

Помимо активностей на рынке новых автомобилей, Peugeot-Citroen намерены сконцентрировать усилия и на постгарантийном автопарке, а также повысить качество обслуживание в сети.

 

 

Вот так амбициозно начинает год украинский дистрибьютор Peugeot-Citroen.

 

График премьер Peugeot в первом полугодии 2017 года

 

февраль 2017 года – Peugeot Traveller
Этот минивэн будет доступен в двух вариантах длины L2 и L3 и может комфортно перевозить до 9 человек. А по уровню оснащения Peugeot Traveller устанавливает новые стандарты автомобилей для деловых поездок и дальних путешествий. В феврале Peugeot Traveller будет предлагаться в Украине в версии L2 c дизельным двигателем HDi 150 л.с. и 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач нового поколения EAT6. VIP-версия PEUGEOT Traveller станет доступна в мае 2017 года. Цена Peugeot Traveller – от 874 700 грн.

 

 

март 2017 года – Новый SUV Peugeot 3008
Самая ожидаемая новинка 2017 года – Новый PEUGEOT 3008 – демонстрирует всю силу и характер бренда. Главные новации – это выдающийся дизайн и инновационный салон i-Cockpit второго поколения с цифровым кластером панели приборов и широкому набору технологий. В Украине новый SUV будет доступен бензиновым THP 150 АКПП-6 или дизельным двигателем HDi 150 АКПП-6 на выбор. Цена новинки на украинском рынке стартует от 722 800 грн.

 

 

апрель 2017 года – обновленный седан Peugeot 301
Новый Peugeot 301 приобрел черты, делающие модель еще более привлекательной для клиентов в этом стратегическом сегменте. В его дизайне воплощены последние стилистические тренды марки. Вертикальная решетка радиатора, и тщательная проработка каждой детали призваны подчеркнуть качество и надежность автомобиля. Световой автограф фар, подчеркнутый LED ходовыми огнями, отражает технологичность новинки. Большой 7-дюймовый сенсорный экран играет ключевую роль в обновлении модели. Полный список доступных версий автомобилей и детальный прайс-лист будут оглашены отдельно.

 

 

График премьер Citroёn в первом полугодии 2017 года

 

февраль 2017 года – Citroёn SpaceTourer
Этот минивэн может стать идеальным выбором для большой семьи, корпоративным автомобилем и инструментом для ведения бизнеса. Citroёn SpaceTourer может перевозить до 9-ти человек и будет доступен в трех вариантах длины кузова от 4,6 до 5,3 м и 2-х комплектациях: «Combi» и «Business». Под капотом новинки установлен турбодизель 2,0 HDi 150 л.с., в паре с мотором работает 6-ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП. В Украине цена на Новый CITROЁN SpaceTourer стартует от 698 600 грн.

 

 

март 2017 года – обновленный Citroёn C-Elysée
Популярный седан C-Elysée получил обновленную внешность: более престижный стиль, задние объемные 3D-фонари, 16-дюймовые литые колесные диски, а также два новых цвета кузова. Полный список доступных версий автомобилей и детальный прайс-лист будут оглашены отдельно.

 

 

апрель 2017 года – Новый Citroёn C3
В новом компактном хэтчбеке Citroёn C3 воплощены уникальные и оригинальные дизайнерские решения. Новинка получила дерзкое внешнее оформление с широкими возможностями персонализации, которые позволяют владельцу автомобиля максимально выразить себя: двухцветный вариант окраски кузова, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump®, а также четыре варианта оформления интерьера. Автомобиль оборудован самыми современными технологиями, включая мировую премьеру – видеокамеру Citroёn ConnectedCam™ HD- формата, которая позволяет записывать свои путешествия на автомобиле.


Моторы и цены станут известны ближе к дате запуска.

 

Источник: Autoconsulting.ua

Опубліковано 28.01.2017 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber