ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Французская компания Peugeot приступила к разработке нового поколения «508-ого» седана и уже выпустила первый прототип на дорогу.

Впервые о смене поколения «508-ого» заговорили еще в середине позапрошлого года. Тогда сообщалось, что французский автопроизводитель намерен внести свой вклад в разработку систем автономного управления и смена поколения бизнес-седана является отличным поводом хотя бы частично внедрить ее в серийный автомобиль.

 

 

 

Почему частично? Новое поколение Peugeot 508, по словам официальных представителей компании, получит урезанную версию полноценного «автопилота», который будет способен самостоятельно выполнять ряд несложных маневров в трафике, парковаться и ездить по скоростным магистралям. Впрочем, полной автономности на этом поприще при должном уровне безопасности пока не смог добиться ни один автопроизводитель.

 

И теперь, спустя два года фотошпионам удалось заснять первый прототип нового «508-ого». Однако испытательный экземпляр больше всего напоминает внедорожную модификацию «308-ого» универсала, чем седан бизнес-класса. Но предположить, что этот мул является именно прототипом «508-ого» позволяет тот факт, что автомобиль значительно превышает «308-ой» по габаритам. В частности, он имеет более крупную колею, что особенно заметно благодаря расширенным пластиковым колесным аркам.

 

Предполагается, что в основу новинки ляжет доработанная модульная платформа EMP2, а дизайнерские решения будут позаимствованы у концептуального Exalt. Кроме того, ранее в компании намекнули, что новое поколение «508-ого» выйдет сразу в двух модификациях – «просторной» и «комфортабельной».

 

Источник: MotorPage

Опубліковано 18.02.2017 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber