ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Если бы у человека-паука был автомобиль, им обязательно стал бы именно этот CitroЕn C-4. Citroen C-4 — машина не редкая, и потому владельцу «паукомобиля» пришлось приложить немало усилий, чтобы хоть чем-то выделить ее из автопотока. И знаете, ему это удалось.

Первый шаг на пути к успеху — крайне редкий обвес, не столько увеличивающий аэродинамические свойства автомобиля, сколько придающий некую «изюминку» авто. Передний бампер уже повидал на своем веку не один дорожный ухаб, но ведь это не просто выставочный автомобиль — это машина человека-паука, а ему, знаете ли, нужно иногда и в разные точки города добираться, чтобы мир спасать.

6310_1

Удачное сочетание накладок на пороги с задним бампером создают впечатление, что этот автомобиль не реальность, а выдумка писателя-фантаста, готовящего сценарий к следующей части эпопеи о славном Спайдермене. Насыщенный красный оттенок автомобиля и силуэт фотографа, отражающегося на глянце кузова, — не наша оплошность, а специальный трюк, доказывающий, что этот Citro?n ловит все, как паутина.

На заднем бампере уютно устроились габаритные фонари, а в серийные задние были вмонтированы светодиоды красного цвета. Передняя оптика также не осталась без изменений, в фары имплантированы неоновые кольца.

6310_2

Владелец автомобиля решил не идти на поводу у традиций и вынес глушитель с насадкой на середину заднего бампера, наверное, именно оттуда человек-паук во время погони выпускает свою паутину.

Капот украшен символом целой эпохи, которая боготворила героя комиксов в костюме паука.

На последнем соревновании по автотюнингу и автозвуку этот Citro?n занимал почетные места. В номинации тюнинг он был 4-м, а в «звуковом давлении» с показателем 129,6 дБ занял 3-е место.

6310_3

Аудиоаппаратура, установленная в этом авто, — отдельная тема для разговора. Для того чтобы добиться показателя 129,6 дБ, в автомобиль установили много аудиоустройств. За воспроизведение низких частот отвечает сабвуфер от фирмы Vibe, который просто потрясает своими размерами. Фронтальная акустика А6 от фирмы TLS, усилитель Dark Blue 5 от Helix и задняя акустика от Sound Stream. Для соблюдения «паучьей» стилистики в автомобиле на сабвуфер был установлен гриль в форме паука от Sound Stream. Чтобы в аудиосистеме всегда было нормальное напряжение, установили конденсатор Autofun. Все эти компоненты создают настолько качественный и мощный звук, что из авто просто не хочется выходить.

6310_4

Никогда не стоит останавливаться на достигнутом, ведь существует еще множество удачных тюнинговых решений. Владелец этого Citro?n C-4 планирует переделать передний бампер и окрасить его «губу» в черный цвет. Аудиосистема также подвергнется изменениям, будет установлена пара сабвуферов и несколько новых компонентов аудиосистемы, для того чтобы наконец добиться заслуженного первого места!

Опубліковано 06.10.2009 в розділі: Тюнінг з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber