ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

foto_003Товарный вариант пятидверного хэтчбека Citroen C4 Cactus по максимуму унаследует оригинальные идеи, воплощенные в концептуальной версии модели, знакомство с которой состоялось в рамках последнего мотор-шоу во Франкфурте.

 

 

Дизайнер Фредерик Дювенье, разработавший внешность “колючего” шоу-кара Citroen C4 Cactus, в интервью изданию Automotive News рассказал, что товарный вариант машины сохранит на боковинах кузова и бамперах специальные накладки Air Bump, позволяющие избежать царапин и вмятин после контакта с тележкой из супермаркета или дверью соседнего по стоянке автомобиля. По словам дизайнера, накладки изготовлены из прочного и устойчивого к износу материала, “наподобие того, что используется в подошвах кроссовок Nike Air”. Специальные вставки будут доступны в различных цветовых решениях, что позволит будущему владельцу Citroen C4 Cactus персонализировать свой автомобиль.

Шеф-дизайнер Citroen Марк Ллойд в свою очередь сообщил изданию Automotive News, что стилистика интерьера серийного автомобиля во многом будет повторять оформление салона концепта C4 Cactus. В частности, компания намерена оставить в салоне вместо передних кресел двухместную софу.

“С финансовой точки зрения нам выгоднее установить вместо софы традиционные сиденья, но диван в первом ряду создает особое чувство комфорта”, – добавил Марк Ллойд.

Серийный хэтчбек с высоким клиренсом под названием Citroen C4 Cactus будет показан автолюбителям 5 февраля будущего года. Дата выбрана неслучайно – в этот день исполнится 136 лет со дня рождения основателя компании Андре Ситроена и свое пятилетие отпразднует линейка премиальных автомобилей DS.

foto_001

foto_002

foto_003

foto_004

foto_005

Источник: Колеса

Опубліковано 25.10.2013 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber