ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Отличная новость для всех поклонников бренда Citroen! Автоцентры Citroen Группы компаний «АИС» принимают заказы на французскую новинку Citroen C-Elysee и новую версию Citroen С3 Picasso, которые появятся в Украине уже в феврале.

 

Citroen – известная французская марка, которая пользуется большой любовью среди украинцев. Только за 12 месяцев 2012 года в Украине продали 3701 автомобиль Citroen (легковые+LCV). На сегодняшний день это наиболее динамично развивающийся автомобильный бренд, о чем свидетельствует значительный рост продаж – 43,6% по отношению к 2011 году.

Больше половины продаж бренда Citroen в Украине приходится на автоцентры Группы компаний «АИС». Дилерские центры «АИС-Ситроен» за 12 месяцев 2012 года реализовали в Украине 1835 автомобилей этой французской марки. При этом бессменный лидер продаж автомобилей Citroen «АИС Ситроен Центр» в конце декабря был признан «Абсолютным лидером продаж Citroen 2012 года».

Столь высоких показателей продаж удалось добиться благодаря высокому качеству, надежности и безопасности автомобилей Citroen. Важную роль в продажах играет и постоянное обновление модельного ряда бренда Citroen.

Так, французские новинки – седан Citroen C-Elysee и новое поколение Citroen С3 Picasso –уже доступны в Украине.

Citroen C-Elysee – последняя разработка марки Citroen, созданная специально для украинских дорог. Автомобиль оснащен усиленными деталями кузова и подвески, и оборудован защитой днища. Высокая надежность Citroen C-Elysee была доказана в тестах на надежность продолжительностью 4 000 000 км, которые проходили в условиях экстремального холода, жары, плохих дорог.

Группа международных дизайнеров, которая работала над созданием автомобиля, создала действительно надежный, просторный и безопасный автомобиль. Длинная колесная база (2,65 м) гарантирует запас места, особенно для задних пассажиров, а багажник предлагает 506 л объема (один из лучших показателей в сегменте).

Цены на Citroen C-Elysee в Украине стартуют с отметки 105 000 грн. За эти деньги покупателям предложена модель в комплектации Attraction, оснащенная бензиновым двигателем VTi 72 и МКПП. Кроме того, данная версия включает в себя систему ABS, центральный замок с дистанционным управлением, подушку безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, усилитель руля, бортовой компьютер, и ряд других опций, которые никогда еще не предлагались по столь доступной цене!

Цены на комплектацию Tendance в Украине начинаются со 117 700 грн. Она дополнена кондиционером с цифровым экраном, зеркалами с электроприводом и подогревом, регулировкой сидения водителя по высоте, аудиосистемой, передними противотуманные фары, подушкой безопасности пассажира. Гамма двигателей включает бензиновый VTi 72, бензиновый 1,6i 115 с возможностью установки АКПП, а также дизельную силовую установку HDi 92 (комплектуется только МКПП).

Комплектация Exclusive, по цене от 138 800 грн., комплектуются задними электростеклоподъемники, аудиосистемой CD/MP3+USB+Bluetooth с подрулевыми управлением, кожаным рулем, подогревом передних сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавными колесными дисками. В качестве опций доступны противоугонная система, боковые подушки безопасности, ESP, система помощи при парковке, круиз-контроль с ограничителем скорости.

Богатое оснащение, большой выбор комплектаций и низкая цена делает Citroen C-Elysee самым выгодным седаном С-класса в Украине.

Семейный автомобиль Citroen С3 Picasso является одним из самых ярких представителей бренда, и хорошо знаком украинским автомобилистам. Рестайлинговая версия С3 Picasso обладает эффектным дизайном, который привлекает внимание с первого взгляда. В Украине автомобиль доступен по цене от 127 800 грн. до 173 900 грн.

Источник: InfoCar

Опубліковано 28.01.2013 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber