ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

 

Британское интернет-издание Carbuyer опубликовало рейтинг автомобилей, отличающихся максимальным комфортом для пассажиров. При оценке учитывались мнения автолюбителей о том, насколько машина уютна, удобна и приятна в управлении, а также приспособлена для поездок с маленькими детьми.

 

Mercedes-Benz E-Class

Немецкий легковой автомобиль бизнес-класса получил первое место в рейтинге за свой плавный ход, стильный презентабельный интерьер с высоким уровнем технологичности и оптимальные по мощности и расходам дизельные двигатели.

Citroen C3

Компактный хэтчбэк французской марки был признан вторым самым комфортным автомобилем, идеально подходящим для ежедневной эксплуатации. От конкурентов его отличают более мягкий ход, вместительный багажник и высокоэффективные двигатели.

Jaguar XF

Британский седан обладает не менее привлекательным интерьером, чем модели, занявшие верхние строчки. При этом, по мнению экспертов, может похвастаться более эластичной и эргономичной подвеской, безупречной управляемостью на любой скорости и широким выбором двигателей как на бензиновом, так и на дизельном топливе.

Skoda Superb

Чешский лифтбэк подходит как для повседневных поездок, так и для дальних путешествий, считают авторы рейтинга. Владельцы этой модели отмечают просторный салон, вместительный багажник, удобство управления и плавный ход, свойственный люксовой категории.

Volvo S90

Замыкает пятерку лидеров шведский бизнес-седан с просторным интерьером в минималистичном стиле, адаптивной подвеской, фирменной системой безопасности и ультрасовременным мультимедийным комплексом Sensus Connect с интуитивным управлением.

 

Остальные места в топ-10 издание присвоило следующим моделям: немецкий флагман Mercedes-Benz S-Class, еще один «немец» BMW 5-Series, британский внедорожник Range Rover, немецко-японский хэтчбэк Infiniti Q30 и британский представительский автомобиль Rolls-Royce Ghost.

Источник: avtodream.org

Опубліковано 05.02.2020 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber