ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

В следующем году премиальная французская марка DS официально представит новый компактный внедорожник, который получит название DS3 Crossback. В основу автомобиля ляжет «тележка» CMP, на которой будет построено следующее поколение модели Peugeot 208.

 

 

Об этом сообщает популярное издание Carscoops, ссылаясь на Эрика Апода, человека, занимающего пост исполнительного вице-президента компании DS. Во время беседы с журналистами представитель французской марки отметил, что новый компактный кросс DS3 Crossback (название официально не подтверждено) также получит электрическую модификацию.

Ориентировочно, габаритная длина нового маленького кроссовера DS3 Crossback составит порядка четырёх метров. Новинка получит стильный и современный дизайн экстерьера, в котором будут использоваться стилистические решения моделей DS3 и DS7 Crossback.

При этом представитель марки подчеркнул, что «хэтчбек DS3 всё же останется на рынке и дальше, хотя спрос на автомобили такого класса постепенно снижается». Также Эрик Апод выразил уверенность в том, что бренду DS нужно как можно скорее выпустить новую модель, которая смогла бы навязать конкуренцию компактным кроссоверам MINI и Audi.

Вполне естественно, что в настоящий момент никаких подробностей о новом маленьком кроссе DS3 Crossback нет. Повторимся, премьера автомобиля должна состояться в следующем году, а на рынок новинки выйдет в начале 2019 года.

Источник: Livecars

Опубліковано 29.11.2017 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber