ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Автосалон «НИКО Авант Моторс»,официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает всех желающих пройти тест-драйв нового седана Citroёn C-Elysee и принять участие в розыгрыше путевки в Париж.

 

 

Горячий интерес к новому седану от Citroёn проявился еще задолго до официальной информации о продажах C-Elysee в Украине. Десятки людей уже за месяц до старта продаж начали записываться на тест-драйв новинки и ждали того момента, когда смогут оценить автомобиль не только внешне, но и на ходу.

С сегодняшнего дня такая возможность есть у каждого! Автосалон «НИКО Авант Моторс» приглашает всех желающих провести пробную поездку на Citroёn C-Elysee.

На тест-драйве «НИКО Авант Моторс» представлен автомобиль в комплектации Exclusive с дизельным двигателем HDi и 5-ти ступенчатой МКПП. Этот автомобиль оснащен широким спектром полезных и необходимых опций: кондиционером с цифровым экраном, бортовым компьютером, системами ABS, REF, AFU, подушками безопасности водителя и пассажира, аудиосистемой CD/MP3, подогревом передних сидений, противотуманными фары и др., а также экономичным дизелем HDi 92, благодаря чему расход топлива составляет лишь 4,5л/100 км (смешанный цикл).

Кроме того в «НИКО Авант Моторс» действует невероятная акция для поклонников новинки – каждый клиент, который пройдет тест-драйв Citroёn C-Elysee с 1.02.13 по 31.03.13, принимает участие в розыгрыше главного приза от Citroёn – поездки в Париж. Определение победителя состоится 10 апреля 2013 года. Чтобы принять участие в акции, необходимо всего лишь пройти тест-драйв, а записаться на пробную поездку можно уже сейчас по тел.(044) 3927707 или на сайте.

Клиенты, которые проходят тест-драйв в автосалоне «НИКО Авант Моторс», могут самостоятельно выбрать маршрут для пробной поездки: в городском режиме, чтобы оценить все преимущества автомобиля в условиях городского трафика, или поездку по загородной трассе, во время которой можно ощутить динамику и комфорт автомобиля на скорости.

Дизельный Citroёn C-Elysee, а также весь модельный ряд Citroёn, можно приобрести в кредит на максимально выгодных условиях. Citroёn Financial Services и банки-партнеры предлагают ряд кредитных программ с годовой ставкой от 0%, первым взносом от 15% и на срок до 7 лет. Кредитные специалисты автосалона «НИКО Авант Моторс» помогут клиентам подобрать наиболее подходящую и наименее затратную кредитную программу, составят пакет необходимых документов и сделают все возможное, чтобы клиент успешно получил кредит и уехал на новом автомобиле.

Источник: InfoCar

Опубліковано 21.02.2013 в розділі: Новини з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber