ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Citro?n Великобритания приглашает фанов своей Facebook-страницы принять участие в разработке внешнего вида и комплектации автомобиля Citro?n C1 Connexion, новой версии урбанистического авто C1. Марка вверяет будущее новой версии модели в руки своих почитателей, которые определят, какого цвета она будет внутри и снаружи, а также какие дополнительные элементы в ней будут присутствовать.

Чтобы принять участие в этом краудсорсинговом проекте под слоганом «Вы «лайкаете». Мы делаем» (You like it. We make it), необходимо перейти соответствующие приложение на странице бренда и следовать простым инструкциям. «Для Citro?n это увлекательный опыт, нам очень интересно использовать платформу Facebook в таком ключе. В духе нашей философии «Creative Technologie» мы хотим на основе коллективных мнений сделать автомобиль для каждого. Это краудсорсинг в действии. Модель C1 Connexion будет создана для поколения Facebook поколением Facebook», — отметила Мелина Качеру-Керейдж (Melina Kacherou-Carage), главный менеджер по диджитал-маркетингу в Citro?n UK.

 

 

 

Перейдя в приложение, пользователь попадает в виртуальную лабораторию, где с помощью анимированных персонажей (похожих на летающие шарики для пинг-понга) начинают создавать внешний вид авто — выбирают основной цвет, цвет салона и отделки, количество дверей и дополнительные элементы (Bluetooth, спутниковая система навигации, стильные колеса). После того, как ваша версия модели готова, ее можно отдать на всеобщее голосование — вариант, который наберет больше всего лайков, будет пущен в производство и появится в продаже уже в этом году. Все, кто принял участие в проекте, будут внесены в базу и среди них разыграют один из первых C1 Connexion.

Автор: Анна Руденко

Источник: MMR

Опубліковано 12.04.2012 в розділі: Реклама з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber