ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Компания Citroen представила обновленные фургоны Beringo и Jumpy Multispace, которые получили модернизированное оформление экстерьера и расширенные комплектации.

 

 

От предшественника рестайлинговый «Берлинго» можно отличить по другой решетке радиатора, которая стала более широкой и округлой, модернизированным фарам головного света с голубыми светодиодами, чуть доработанному переднему бамперу с хромированными окантовками противотуманных и иным корпусам зеркал заднего вида, разработанным с учетом аэродинамики автомобиля. В салоне теперь используются другие материалы отделки и сочетания цветов.

Citroen Beringo

Citroen Berlingo предлагается на европейском рынке с четырьмя дизельными двигателями мощностью от 75 до 115 лошадиных сил (последний из них пришел на смену предыдущему 110-сильному агрегату), а также с двумя бензиновыми агрегатами, развивающими 95 и 120 лошадиных сил.

Citroen Beringo

Фургон доступен в четырех комплектациях, включая версию XTR, которая предполагает установку защиты двигателя, подножек под дверьми и «лифтованной» на десять миллиметров подвески.

Citroen Beringo

Изменения внешности фургона Jumpy Multispace в основном сводятся к появлению новой хромированной решетки радиатора и дополнительного цвета окраски кузова. Автомобиль получил расширенную комплектацию Exclusive, в которую вошел ограничитель скорости движения, парктроники, тонировка задних стекол и 16-дюймовые колесные диски. К этому варианту можно дозаказать систему Direct Access — складывающееся боковое кресло на втором ряду, облегчающее проход к третьему ряду сидений.

Citroen Jumpy Multispace

«Джампи» доступен с тремя дизельными двигателями, мощностью 95, 125 и 160 лошадиных сил. Каждый из этих моторов агрегатируется с «механикой», однако для топового варианта в качестве опции предлагается и шестиступенчатая автоматическая коробка передач.

Citroen Jumpy Multispace

Citroen Jumpy Multispace

Источник: motor.ru

Опубліковано 04.02.2012 в розділі: Новини з мітками: , ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber