ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Этот озорной компактный хэтчбек цвета яичного желтка – «девчачья» машина или близкий родственник чемпиона мира по ралли? Ответить на вопрос поможет силовой агрегат под коротким капотом. Именно он влияет на характер и восприятие этой машины.

 

 

На дороге Citroen DS3 может служить напоминанием о победе команды Citroen в WRC и 8-м титуле Себастьяна Лоэба. Но если девушка подбирает себе не агрессивный внедорожник максимальных размеров, а компактную яркую машину, то, скорее всего, она будет с «автоматом». В Украине такой Citroen DS3 в версии So Chic предлагается, но только с атмосферным 120-сильным мотором. Автомобиль с механической «шестиступкой», вопреки расхожей практике, стоит не дешевле, а дороже на 2200 долларов. Ведь такая коробка предлагается на DS3 Sport Chic с турбированным 150-сильным двигателем. Мы специально взяли машину именно с таким силовым агрегатом, чтобы определить, кому она подходит больше.

Citroen DS3 Впрочем, выбирая версию с турбированным мотором и «механикой», платишь не только за силовой агрегат. В этом случае за задний парктроник, автоматический климат-контроль с угольным фильтром салона, спортивные сиденья, алюминиевые накладки педального узла и некоторые аксессуары доплачивать не придется.

Восемь цветовых решений для отделки салона, семь – для рычага коробки передач, столько же дизайнерских орнаментов дополняют четыре контрастных цвета крыши, отделка ключа – в одном из девяти вариантов окраски кузова, широкая палитра отделки корпусов наружных зеркал и более десятка разновидностей колесных дисков (есть даже с алмазным напылением) помогают максимально персонализировать свой Citroen DS3.

В салоне 150-сильной версии установлен руль, отделанный перфорированной кожей. Салон сделан «под карбон», в качестве опции – красная или желтая глянцевая панель. Экран бортового компьютера в правом «колодце» щитка приборов не попадает в стиль соседних стрелочных приборов. Климат-контроль для DS3 Sport Chic входит в «базу».     В салоне 150-сильной версии установлен руль, отделанный перфорированной кожей. Салон сделан «под карбон», в качестве опции – красная или желтая глянцевая панель. Экран бортового компьютера в правом «колодце» щитка приборов не попадает в стиль соседних стрелочных приборов. Климат-контроль для DS3 Sport Chic входит в «базу».

В Citroen столько пространства для ног, что крышка бардачка на колени пассажира не ложится, а сам отсек при этом просто огромный. Воздуховоды и подушка безопасности тоже поместились.

 

 

 

 

Источник:Автоцентр

Опубліковано 10.01.2012 в розділі: Новини, Тест-драйви з мітками: ,

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber