ЗАПИС НА СЕРВІС
Київ: kyivstar 0677707960 vodafone 0506952299 lifecell 0636952299
Васильків: kyivstar +38 097 7771593 vodafone +38 099 7771593

Качество, чистота стиля, экологичность… Peugeot 508 – воплощение нового, еще более эмоционально образа бренда в D-сегменте. Peugeot 508 гармонично соединяет в себе выразительный дизайн и эмоциональность с такими особенностями, как:

  • новейшие технологии – система e-HDі, а, со временем, HYbrіd4,
  • привлекательность обтекаемого, динамичного, престижного экстерьера,
  • премиальное качество отделки и высокий уровень комфорта в салоне,
  • лучшие в своем классе ходовые характеристики
  • результат многолетнего опыта специалистов Peugeot.

Модель 508, созданная на платформе 3 PSA Peugeot Cіtro?n – это дальнейшее развитие глобальной экспансии Peugeot: для стран Европе она будет выпускаться на заводе в Ренн-ля-Жанэ, Франция. Также производство будет налажено в Китае, – исключительно для местного рынка.

Новая модель будет производиться в двух вариантах кузова: седан (длина 4,79 м) и универсал (4,81 м). В Европе она поступит в продажу в начале 2011 г. В Украине продажи седана начнутся в июле 2011 г. , продажи универсала – ближе к осени того же года.

Peugeot 508 – это современный автомобиль нового поколения. Он полностью оправдывает ожидания тех, кто идет в ногу со временем благодаря  отличной динамике, высокой надежности и четкому ответу на растущие потребительские запросы.

Качество, чистота стиля и экологичность – так можно охарактеризовать основные принципы, которыми руководствовались создатели новой модели, и которые позволили создать неповторимый многогранный образ для потребителей благодаря:

  • дизайну экстерьера – элегантному, взвешенному, со всеми признаками классической красоты, не подвластной времени. Подобный внешний вид новой модели стал воплощением эволюции фирменного стиля бренда Peugeot, впервые выраженной в концепт-каре SR1;
  • обтекаемым формам интерьера в стиле «хай-тек», безупречной отделке поверхностей, исключительной вместительности салона и багажного отделения, проработке вариантов интерьера, которая обеспечит водителю и пассажирам комфорт и удобство высочайшего уровня;
  • и – последнему, но не менее важному пункту – экологичности этого автомобиля, основанной на оптимизации веса узлов и агрегатов, улучшенной аэродинамике и, конечно, возможностям его двигателей.

Для модели 508 предлагается сразу несколько силовых агрегатов, каждый из которых занимает в своей категории достойное место с точки зрения рабочих характеристик, экономических и экологических показателей. Среди передовых технологий, использованных в модели, следует прежде всего назвать систему       e-HDі (Stop & Start нового поколения, обеспечивающую еще большую легкость в управлении и улучшенные показатели экономии горючего). Через несколько месяцев после запуска 508 станет доступна и ее синергитическая версия HYbrіd4, соединяющая потенциал полного привода с мощностью (200 л.с.) и экологичностью (99 г/км CO2) гибридной силовой установки.

Говоря о чувствах и эмоциях, мы имеем в виду удовольствие от вождения, традиционно ценимое брендом Peugeot. Чтобы водитель его получал, для подвески были выбраны оптимальные настройки, обеспечивающие высокую степень и комфорта, и способности удерживать дорогу.

Модель 508 с кузовами седан и универсал дебютирует на Парижском автосалоне в начале октября 2010 г.

Источник – http://peugeot.ua/news-364/p508/

Опубліковано 22.01.2011 в розділі: Новини з мітками:

Бажаєте завжди бути в курсі важливих і корисних новин про все, що стосується ремонту та обслуговування автомобілів?

Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook!

© 2007-2023 ТОВ "Сіті Франс Сервіс"
Спеціалізований автосервіс PEUGEOT, CITROEN, DS, RENAULT, OPEL у м. Київ та м. Васильків

Ви довіряєте - ми виконуємо!

СПОНСОР

БФ Товариство – Разом за життя

УЧАСНИК

Общественная организация независимых предприятий автосервисов

ПЕРЕМОЖЕЦЬ

Рейтинг-акція

Ми в соцмережах і месенджерах:
Facebook | Instagram | Twitter | Foursquare | YouTube | Telegram | Viber